info@accurate.kz

+7 (727) 367 07 80
+7 (747) 585 60 89
ВТ - ВС: 09:00-17:00

+7 (747) 585 60 89

ВТ-ВС: 9.00-17.00
понедельник: выходной
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что информация по стоимости, а также ассортимент товаров на данный момент обновляется. Убедительная просьба, наличие и актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону.
Каталог
Причины появления желтых пятен на ванне

Причины появления желтых пятен на ванне

Практически все мы любим, когда заходишь в ванную, а она сияет белоснежной чистотой и гладкой нежной поверхностью. Но, к сожалению, не всегда так бывает. Со временем на ванной появляются желтые пятна, а зачастую и ванна желтеет. Вы спросите, что делать, если акриловая ванна пожелтела?


Для того чтобы ответить на ваш вопрос, рассмотрим причины, почему акриловая ванна желтеет:

  • Акриловая ванна желтеет по причине некачественного изготовления. В таком случае лучше всего реставрировать ванну самому, или же обратиться к специалистам.
  • Ванна пожелтела вследствие неправильного ухода либо его отсутствия. В таком случае можно попытаться отчистить ее моющими средствами.

Для того чтобы лучше понять как отмыть акриловую ванну, рассмотрим свойства материала, которым она покрыта.

Справка: Акрил является твердой пластмассой, соответственно не поддается коррозии. Но у него есть и недостатки. Самым большим недостатком является, то, что акрил подвержен механическим воздействиям, и его легко оцарапать. Для таких ванн нельзя применять моющие средства, содержащие хлор, аммиак, кислоту.

Акрил также боится кипятка, ацетона, бензина. Также очень часто мы наблюдаем желтые пятна на акриловой ванне, что есть следствием протекания крана.

Реставрация ванны

31.05.2016

Возврат к списку

Мы онлайн! +7(747)585 60 89 (Whatsapp)