info@accurate.kz

+7 (727) 367 07 80
+7 (747) 585 60 89
ВТ - ВС: 09:00-17:00

+7 (747) 585 60 89

ВТ-ВС: 9.00-17.00
понедельник: выходной
Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что информация по стоимости, а также ассортимент товаров на данный момент обновляется. Убедительная просьба, наличие и актуальную стоимость уточнять у менеджеров по телефону.
Каталог
Какие все-таки бывают полотенцесушители !?

Какие все-таки бывают полотенцесушители !?

Популярность полотенцесушителей, как и их ассортимент, увеличивается с каждым годом. Чтобы определиться, какой из них выбрать, необходимо знать, какие бывают полотенцесушители, их разновидности и особенности.

Опытные строители и дизайнеры при ремонте квартир с особым вниманием подходят к отделке ванной комнаты. Ведь ванная является помещением с повышенной влажностью и подвержена резкому перепаду температуры. Соответственно, эти условия предъявляют особые требования к используемым при ремонте оборудованию и материалам. Полотенцесушители в этом случае – не исключение.

На современном рынке предложено 2 основных материала, которые применяются при изготовлении полотенцесушителей – это хромированная латунь и нержавеющая сталь. Стоит учесть, что данные материалы с первого взгляда довольно трудно отличить друг от друга.

Полотенцесушители, сделанные из нержавеющей стали, обладают рядом преимуществ по сравнению с полотенцесушителями, изготовленными из латуни

Главным отличием является то, что стальные модели могут выдерживать большее давление воды во время эксплуатации в многоэтажных жилых домах с центральным отоплением и водоснабжением. Однако если вы решили выбрать стальной полотенцесушитель, рекомендуется остановиться на изделии, сконструированном из цельной (бесшовной трубы). Желательно также выбрать полотенцесушитель с толстыми стенками трубы, чтобы ее толщина превышала 3 мм. Чем толще стенка трубы, тем лучше.

31.05.2016

Возврат к списку

Мы онлайн! +7(747)585 60 89 (Whatsapp)